Сеть салонов кухни «Шеф Кухни»

    Отзывы13

    сеть салонов кухни «Шеф Кухни»
    Анастасия
    Согласна с большинством отзывов На этапе заказа кухни - все очень красиво! Но, на этом всё заканчивается! Кухня должна б...ыла быть готова в конце января- начале февраля. В итоге привезли 28 февраля! По кухне было так же много нюансов, которые уже выявились на момент ее установки Про человека, который устанавливал вообще отдельная песня Взял больше, чем должен по договору, а после не отвечал на сообщения. Связь с руководством никак не помогла Никому не советую данную контору! Думали, что раз цена выше, чем на рынке, то и уровень будет соответствовать Однако, нет!
    Вероника
    Заказали кухню, далеко не самую дешевую, на установку приехал только один парень, который смотря на кухню, говорит, что ...он собирает такую первый раз. Хорошо, что было кому помочь установить холодильник, а если бы мама была дома одна, видимо пришлось бы вызывать помощь. Все детали были оговорены, что кухня будет сделана ровно по стенам и потолку. По итогу щель от потолка с одной стороны больше чем с другой и вдоль стены криво, все это видно невооружённым глазом. Столешница не подогнана под плитку, осталась щель. Духовой шкаф не открывается полностью, упирается в ящик снизу. Так же при планировании не продумано скрытие вытяжки в шкафу и другие моменты, хотя если вы специалисты по данной теме, все это должно быть продумано заранее. Так же обещали все пропылесосить за собой, но шкафы и двери остались грязными.
    Оксана
    Ужасная одним словом контора, по другому назвать сложно! Изначально все красиво, как и везде, как только заплатил деньги..., вся красота заканчивается. Дизайнер, это первый человек, от которого все началось, как можно допустить к работе человека, которые не может сделать точные замеры по старому образцу, когда появляются косяки, после установки, исправлять и что-то переделывать никто не хочет, а что уже невозможно переделать, компенсируют словом " ИЗВИНИТЕ", один из шкафчиков, который мне все таки взялись переделать, жду три месяца, не тратьте свое время и деньги, оставляю отзыв, чтоб, другие люди были более бдительны и выбирали организации, которые действительно дорожат своими клиентами, где цена и качество оказанных услуг соответствует
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Минск
    Укажите адрес места, на которое хотите оставить отзыв
    Добавить фото

    О нас

    Сеть салонов кухни «Шеф Кухни» предлагает кухонную мебель по индивидуальным проектам. Безупречное качество, надежные материалы, максимально доступные цены и внимательный сервис «под ключ» от консультации до доставки – ключевые плюсы, которые отмечают клиенты сети.

    В салонах «Шеф Кухни» вся мебель строго фабричная – от надежных белорусских производителей «ЗОВ», «ГеосИдеал» и VogelBaum «Alvaline». Стильные решения по разумной цене позволяют в рамках комфортного бюджета выбрать кухню, которая будет радовать.

    Внимание! Высокое качество кухонь подтверждено соответствующими сертификатами. Для уверенной покупки клиенты получают на всю мебель, приобретенную в сети «Шеф Кухни», гарантию на 2 года. 

    Преимущества заказа мебели в сети салонов кухни «Шеф Кухни»: 

    • Долгосрочное сотрудничество с одними из лучших мебельных фабрик РБ позволяет радовать клиентов приятные ценами, специальными предложениями и акциями.
    • 3D дизайн-проект – бесплатно! Для максимально комфортной работы с каждым клиентом индивидуально дизайнер обсуждает желаемый результат и предлагает несколько эксклюзивных вариантов с учетом специфики помещения. 
    • Команда квалифицированных дизайнеров. Все специалисты сети салонов «Шеф Кухни» – профессионалы с серьезным опытом практической работы. Клиенты получают детальную консультацию, рекомендации и помощь
    • Бесплатный замер. В согласованное удобное клиенту время специалист выезжает на замер для гарантии идеального результата.
    • Сопутствующий сервис: доставка и установка осуществляется опытными мастерами. Стоимость доставки и установки включена в стоимость мебели.

    По желанию клиента специалисты сети «Шеф Кухни» помогут укомплектовать кухню качественными мойкой и смесителями брендов BLANCO, FRANKE, TEKA, и GRANFEST, а также бытовой техникой известных производителей . В салонах работают квалифицированные консультанты по технике, которые проконсультируют и предложат варианты на выбор.

    Загруженные файлы

    Образец чека 229 Кб от 11.07.2019
    Предложить исправление
    ЗАО "Вариа-Сервис"
    Юридический адрес: г. Минск, ул. М.Богдановича, 53, ком. 42 (43-48)
    УНП: 100142717
    Свидетельство о регистрации от 25.09.2000
    Регистрирующий орган: Минский городской исполнительный комитет
    Зарегистрирован в Торговом реестре 27.04.2015, номер 251329
    На правах рекламы
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно